Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Stadtnah in den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Hotel in zentraler Lage in Offstein - WS 4068
Zimmer
-
Wohnfläche
578,4 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
485.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit 7800 m² Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
7.818 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einzigartige Möglichkeit**
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Irlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuser sind das neue Gold
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt! Küche + Garage kostenlos
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie idyllisch
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
484.900 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schalkenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit im eigenen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
484.900 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für ein Fernblick übers Wiedtal!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
484.893 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Datzeroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Halt! Hier ist Ihr Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
484.580 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.