Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
**TOPLAGE in ruhiger Seitenstraße, und alle haben Platz!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit traumhafter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
366.900 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Traumhaus "Made in Rheinland-Pfalz"
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
248.879 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Retrolook trifft auf neueste Technik!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes "Car-Loft-House" für Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kottenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
832.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
511.640 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie JETZT den Ausblick über Oberauerbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
352.125 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Hochmoselbrücke
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
528.225 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.