7894 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 790

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
335.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung: Einfamilienwohnhaus in der Eifelgemeinde Röhl

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
115.000 (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus nähe Morsbach und Wissen/Sieg!

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.430
Kaufpreis
135.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Objekt - Viele Möglichkeiten !!!

Ein Objekt - Viele Möglichkeiten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
139.900 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberkirn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
460.900 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Lust auf neue Nachbarn?

Lust auf neue Nachbarn?
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
320.963 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
115.000 (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein aber Fein inklusive Keller und Grundstück in Grenznähe

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
609.878 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
596.772 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Träume - frei planbares EFH in Warmsroth

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
465.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Warmsroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 790