7894 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 790

Fast wie neu! Leben in einer der schönsten Lagen von Otterberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
478.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Beliebtes B&B mit 3 Wohnungen, 5 Gästezimmern, Garage und Terrasse im Herzen der Altstadt von Cochem

Zimmer
16
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
478.000 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihre Stadtvilla

Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
477.700 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder

Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
477.575 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:

Repräsentativ - innen und außen

Repräsentativ - innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
477.159 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:

Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder

Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
477.098 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

VERKAUFT!Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Worms-Neuhausen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
477.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:

IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE

IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
477.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:

Repräsentative Flachdachvilla mit großer Dachterrasse

Repräsentative Flachdachvilla mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
477.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:

Homeoffice deluxe

Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
476.900 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 790