Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Top Lage für Ihr günstiges EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen. Investieren Sie in Ihre eigene Immobilie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Kleinfamilientraum - komfortabel wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
284.988 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
284.988 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Wohnhaus mit schönem Blick auf das Herzstück Baumholders - den beliebten Stadtweiher
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Baumholder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche DHH in Oppau mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges und charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Frankenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
113,36 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Teil der Meisenheimer Geschichte sucht neuen Eigentümer
Zimmer
20
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
285.000 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN UND INNOVATIV - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Contwig
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.