Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Stilvolles Zweifamilienhaus mit 2 Vollgeschossen ideal für 2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
313.100 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn sie etwas Außergewöhnliches schätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
225.525 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten & Garage in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grünfläche, tolle Lage in Freudenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 2 Vollgeschossen ideal für Individualisten oder mehrere Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
2.255 m²
Kaufpreis
464.890 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestandsimmobilie mit Baugrundstück in Bettingen
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Wohn- und Geschäftshauses zur individuellen Fertigstellung
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
217.381 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 historische liebevoll restaurierte Häuser in zentraler Lage von Beilstein, Mosel
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zweifamilienhaus mit großem Garten**
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Tiefenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.