7894 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 790

Raumwunder komplett Einzugsfertig inklusive Grundstück!!!

Raumwunder komplett Einzugsfertig inklusive Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
316.800 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Dreisbach
Gefunden bei:

Ehemaliger Eifler Dreiseitenbauernhof mit 5 Pferdeboxen, Brenk

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.467
Kaufpreis
249.000 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brenk
Gefunden bei:

Funktionalität und Wohnlichkeit! Komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
360.800 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhn
Gefunden bei:

Living Haus- Material Schlüsselfertiges Bauen,18 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
342.589 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Einzugsfertiges Design-Haus!

Einzugsfertiges Design-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
450.900 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:

Um die Ecke gedacht - Wohnen mit Anbau - Okal Haus in Hamm an der Sieg

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
440.900 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
490.000 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Reihenendhaus mit großer Garage

Zentral gelegenes Reihenendhaus mit großer Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108,2
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
89.000 (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:

Homeoffice deluxe

Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
476.900 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:

Heinz von Heiden Massivhäuser

Heinz von Heiden Massivhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 790