7894 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 790

Handwerker aufgepasst !!!

Handwerker aufgepasst !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
44
Kaufpreis
25.000 (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
99.999 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
55
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ferien an der Mosel in schönem Park

Ferien an der Mosel in schönem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
139.990 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
29.400 (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:

ObjNr:B-18863 - Gemütliches kleines Haus in ruhiger Lage von Speyer - Kernstadt Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
129.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bereits freigestellt - direkt loslegen und gestalten

Bereits freigestellt - direkt loslegen und gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
198.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:

Nie wieder Stufen steigen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Nie wieder Stufen steigen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
232.900 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Burbach
Gefunden bei:

Barrierefreie Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 790