Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Thaleischweiler-Fröschen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
44.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam mit MASSA zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
318.740 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale Kreis Neuwied: Ein schönes Zuhause für Mensch und Tier mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
2.780 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Oberdreis
Gefunden bei:
immowelt.de
Treten Sie ein und fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ziemlich beste Freunde" DHH Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.770 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
313.200 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Der Traum vom kleinen Eigenheim wird mit ein wenig handwerklichem Geschick hier wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Hallen (Garagen) ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
264.020 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.