Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Familie mit Kinder/Teenager
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
400.900 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-zum Greifen nah!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände !
Zimmer
5
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im großen Stil, viel Potential auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
485.600 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Wahnwegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist immer für Sie da!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
374.500 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil mit Sonnenplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilien.de
Toll in Preis und Leistung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.