Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
4 Wohneinheiten mit 450 m² Wohnfläche in schöner Randlage
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nistertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! Ihr Einfamilienhaus mit Garten in Mörzheim bei Landau
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! GENEHMIGTE Pläne für einen neu zu erstellen BUNGALOW mit 192 m² WFL. liegen vor!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
469.999 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHR-Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigen auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Hahnheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
469.900 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
469.800 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben?
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
469.650 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliche Hofstelle incl. Hühnermobil Hofladen und Bestand !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
11.680 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Stürzelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schönes freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential im Dachgeschoss in sehr ruhiger Lage von Gehrweiler ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gehrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.