Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
261.363 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Wohlfühlort
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
261.448 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von IPC: Vermietetes Einfamilienhaus in der Kroppacher Schweiz mit herrlichem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr neues Glück Ihre Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
221.880 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
entkerntes Einfamilienhaus sucht fleißigen Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
29.990 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Gielert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential für Handwerker und Tierliebhaber ...
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit Garten in Hillesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Geisfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause - klein aber (m)fein!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
200.872 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.