Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freistehendes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoß Garage und Garten in Bad Bodendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
MG - Gepflegtes Reihenendhaus in Landstuhl
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Einfamilienhaus mit Hof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
347.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit herrlichem Flair – in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Münstermaifeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für zwei Generationen auf großem Grundstück am Waldrand - sofort bezugsfrei!
Zimmer
8
Wohnfläche
190,09 m²
Grundstücksfl.
904,09 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Glees
Gefunden bei:
immowelt.de
Ellenz: zwei großzügige Wohnungen mit viel Nutzfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für die Großfamilie mit handwerklichem Geschick!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
168.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Wohnhaus nahe Luxemburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof mit malerischem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
110.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.