Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
EFH/ZFH + FeWo! Ein Traum in einer Traumlandschaft! Kapitalanlage! Altersvorsorge! Familienwohnsitz!
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Spirkelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL VERMIETET, 2014 SANIERT MIT PELLETHEIZUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Flair 152 - Schick und gradlinig
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Fachwerk-Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten und viel Platz + Das Familienhaus + 2.376 m² Grundstück + 196 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
2.376 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage von Straßenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-3 FH mit Anbau in Oberauerbach
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oberdiebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Plein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.