7894 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 790

Top-Gelegenheit! Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäude in Monzingen zu verkaufen

Zimmer
12
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
10.508
Kaufpreis
690.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Monzingen
Gefunden bei:

2 Mehrfamilienhäuser auf einem Grundstück

2 Mehrfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
16
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
1.374
Kaufpreis
990.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederneisen
Gefunden bei:

Ideales Haus für die Großfamilie mit Kleintierhaltung 1,3 HA Pachtland !!

Zimmer
10
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
165.000 (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hattert
Gefunden bei:

TOP-GEPFLEGTES - 4-FH

TOP-GEPFLEGTES - 4-FH
Zimmer
17
Wohnfläche
419
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
370.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

MFH mit 5 WE und Gewerbeteil und Anbau mit 1 WE und Gewerbeteil beste Zentrumslage von Kaisersesch

Zimmer
16
Wohnfläche
418
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
375.000 (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:

* * * 6,1 % Rendite in bester Lage * * *

* * * 6,1 % Rendite in bester Lage * * *
Zimmer
10
Wohnfläche
417
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
495.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: 3 Reihenhäuser (vollvermietet) in ruhiger Lage von Pfaffen-Schwabenheim

Zimmer
20
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
897.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Pfaffen-Schwabenheim
Gefunden bei:

Traumschloss im Märchenwald!

Traumschloss im Märchenwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
414
Grundstücksfl.
12.348
Kaufpreis
1.200.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Zimmer
14
Wohnfläche
412
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
150.000 (365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Villa Westerburg - Traumhafte Villa hoch über Westerburg

Villa Westerburg - Traumhafte Villa hoch über Westerburg
Zimmer
12
Wohnfläche
412
Grundstücksfl.
2.457
Kaufpreis
860.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 790