Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Schönes Reihenendhaus als Renditeobjekt oder für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in Schuld zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
251.059 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in naturnaher und sehr gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,19 m²
Grundstücksfl.
405,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Komplett saniertes, gepflegtes Wohnhaus * Einziehen und Wohlfühlen! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Stein-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben zu Hause verstanden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
268.636 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Laumersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
324.676 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kriegsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach einTraum !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
202.339 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nisterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in Weitefeld !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Weitefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwachen in den eigenen 4 Wänden in Hallgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
278.476 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.