Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Bendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamiliemhaus mit sehr schöner Ausicht über Dörrenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Zweifamilienhaus in Kirn,
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus in Zweibrücken-Niederauerbach
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf angeboten wird dieses Wohnhaus in Randlage der Gemeinde Deudesfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Deudesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier ist Platz für Groß und Klein!
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus in Dorfrandlage mit Innenhof und wunderschönem Garten Büchel (2)
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.253 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.