Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
232.658 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp modernes Einfamilienhaus mit genialem Grundriss für Sie in traumhafter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
298.600 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist, wo Liebe wohnt
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
257.636 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Alternative zur Eigentumswohnung in Dreis / Wittlich
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Dreis
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Wittlich-Neuerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Restauriertes charmantes Einfamilienhaus mit Wiesenfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Nähe Bitburg - Ruhiges Dorfleben genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
277.460 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malbergweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Kernsaniertes Haus mit hochwertige Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Preist
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück inklusive! Design Haus von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
338.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kirchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.