Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Am Frohnbach gelegenes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla von Okal in Niederdreisbach-Kreis Altenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.267 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine sichere Zukunft! massa ist dabei und das mit 40 Jahren Bauerfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
318.139 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Martinshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus - exklusives Wohnen mit freiem Blick bis zum Horizont! PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dorsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jeder Mensch ist einmalig, genau wie unsere Häuser. Energie sparen mit STREIF !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
479.860 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Reihenmittelhaus mit Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150,5 m²
Grundstücksfl.
277,9 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Schellweiler: Einfamilienhaus in Sackgasse zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.