Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Das hat nicht jeder! Sparsam, hochwertig und bezahlbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
235.797 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht... - Auch Mietkauf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
346.862 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig ins Eigenheim mit Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
228.319 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergie Doppelhaushälfte in Sprendlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
3.615 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
261.699 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
345.999 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktve Grundstücke in Ortsrandlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
277.634 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerwald: Charmanter Fachwerk-Hof mit freistehendem Haus, Scheune, Stall, Eckhaus und Weidefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere dir 2021 dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt. Erleben Sie Ihren massa-Moment
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
217.296 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nachtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.