7894 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 790

Pfalz Sie in Schiersfeld wohnen wollen

Pfalz Sie in Schiersfeld wohnen wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.548
Kaufpreis
447.900 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schiersfeld
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
234.950 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Obererbach
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Ansprechendes Reihenhaus mit Sauna und Wintergarten

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
175.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
374.211 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Niederzissen
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim unweit von Speyer

Traum vom Eigenheim unweit von Speyer
Zimmer
5
Wohnfläche
117,67
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
455.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Freisbach
Gefunden bei:

Eine moderne Wohnoase, die in wundervoller Umgebung dazu einlädt, den Alltag hinter sich zu lassen!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.775
Kaufpreis
977.000 (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Kreative Wohnideen verwirklichen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Kreative Wohnideen verwirklichen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
320.900 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Kaufpreis
110.000 (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:

Schönes Enfamilienhaus mit Nutzkeller.Inkl. Maler und Bodenbeläge.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.500 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nistertal
Gefunden bei:

Easy 05 Jetzt Aktionshaus Ausbauhaus von Allkauf sichern mit dicken RABATT bis zum 31.11.2022

Zimmer
5
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
208.999 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 790