Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiger Winkelbungalow inkl. 1000m² Grundstück in Lux-Grenznähe von Rensch-Haus Trier
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
599.965 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER FEIN - gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage von Zweibrücken-Mittelbach!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken - Mittelbach-Hengstbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Kell am See
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
463.563 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthausvilla in Annweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
859.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Damflos
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
442.731 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Damflos
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow.Incl, Malerarbeiten und Bodenbelag.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
360.450 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
300.978 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Charmantes 4-Familienhaus mit Scheune im idyllischen Forst (Hunsrück)
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Forst (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten in repräsentativer Stadt-Villa mit 3 Einheiten in begehrter Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.