Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
HEMING-IMMOBILIEN - *PREISREDUKTION* Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum wohlfühlen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
280.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Rendite Großes modernisiertes Wohn-Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
280.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Liebhaberobjekt zur Eigennutzung oder Ferienvermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Hanroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großen Scheunen und viel Platz in Berod bei Wallmerod
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Berod bei Wallmerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage von Faid
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Gestaltungsspielraum: Ruhig gelegenes Einfamilienhaus für begabte Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
120,04 m²
Grundstücksfl.
430,04 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzblockhaus mit Carport und Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.