7894 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 790

Rarität: attraktive Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Blick ins Grüne in Nieder-Olm

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
718.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Gehobenes Landhaus mit Saunabereich, Terrasse, Garten und Doppelgarage in Salm

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.199
Kaufpreis
395.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit Platz für die ganze Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
710.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ockenheim
Gefunden bei:

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten

STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
406.900 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:

Repräsentative Flachdachvilla mit großer Dachterrasse

Repräsentative Flachdachvilla mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
477.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit kleinem Laden und Scheune!

Charmantes Fachwerkhaus mit kleinem Laden und Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,71
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
160.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebevolles Einfamilienhaus in gefragter Lage!

Liebevolles Einfamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
298.300 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in gefragter Lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
228.977 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !

Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
251.300 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Baar
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus in guter Süd-Ost Lage mit bezauberndem Garten !

Zimmer
5
Wohnfläche
115,08
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
283.625 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 790