Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Reihenmittelhaus in Merxheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
149.000 € (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Merxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Einfamilienhaus in Schwabenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnhaus mit großer Garage + Carport in Aussichtslage 5 Min. A3 Neustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
697.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS MIT BLICK ÜBER GRÜNSTADT...
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach – Hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus in bester Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in angenehmer Wohngegend und Grenznähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Gelegenheit - Dreifamilienhaus mit Garten und Garage in Top-Zustand!
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Ingelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-3 Familienhaus mit Ausbaupotenzial Wohnen, vermieten, Firma/Büro, alles unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-3 Familienhaus mir Ausbaupotenzial Wohnen, vermieten, Firma/Büro, alles unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.