7894 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 790

Neuwertige DHH mit luxuriöser Ausstattung, Garten, Terrasse und allem, was das Herz begehrt

Zimmer
5
Wohnfläche
186,1
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
912.000 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Harxheim
Gefunden bei:

Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!

Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
172.380 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:

Machen Sie eine traumhafte Stadtvilla zu Ihrem Eigenheim!

Machen Sie eine traumhafte Stadtvilla zu Ihrem Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
200.277 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:

Generationenwohnen: Zwei Häuser auf einem Grundstück!

Generationenwohnen: Zwei Häuser auf einem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
495.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Top Lage von Idar-Oberstein

Zimmer
12
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
285.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Wohnhaus/Mehrgenerationenhaus mit geräumiger Gewerbehalle - Gewerbetreibende aufgepasst!

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
489.600 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
186
Kaufpreis
604.500 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus mit Anbau aus 1996 in ruhiger Wohnlage von Müschenbach

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
375.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Müschenbach
Gefunden bei:

** Alles was das Herz begehrt **

** Alles was das Herz begehrt **
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
1.249.900 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage

Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
850.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 790