Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Gepflegte modernisierte Doppelhaushälfte mit Garten im Herzen von Bad Marienberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienresidenz im Westerwald!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Liebenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Zuhause, mein Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
252.126 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Streithausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* modernes, komfortables und treppenfreies Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
235.199 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Mensch ist einmalig, genau wie unsere Häuser. Energie sparen mit STREIF !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Niersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Jubiläumsedition - endlich keine Treppe mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
239.512 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
294.464 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kleines Wohn- oder Ferienhaus mit antikem Flair**
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung für die Großeltern!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
277.227 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück inklusive! Direkt einziehen oder den inneren Handwerker ausleben? IHRE Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.