Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top ausgestattetes EFH in St. Johann (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Familiendomizil im Hochwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Grimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Ortsrandlage eines schönen Hunsrückdorfes!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim in Siefersheim - frei planbar (Version mir Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Siefersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihre Träume - frei planbares EFH in Altenbamberg (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Altenbamberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien willkommen in diesem herrlichen Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen, Garage und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte zum wohlfühlen.
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
445.987 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.