Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus auf großem, sonnigen Grundstück in guter Lage von Bad Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDSTATION SEHNSUCHT
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Zum Verkauf in Seffern (Bitburg-Prüm): Leben, arbeiten und genießen in toller Lage der Westeifel.
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.061 m²
Kaufpreis
298.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Wohnträume im Bungalow 92 in Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
298.080 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder - Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.150 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Flußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Bungalow mit überdachtem Freisitz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.299 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Valwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevolles Einfamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
298.300 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
298.370 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Eimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.467 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Spessart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges & schönes Einfamilienhaus in Dreis-Brück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
298.492 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.