Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Aufwachen in den eigenen 4 Wänden in Hallgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
278.476 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen, Heimkommen, zur Ruhe kommen in Ruschberg
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
269.476 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Ruschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Medard
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
230.847 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Medard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.407 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug in Ihr neues Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
347.972 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gestaltungsspielraum, angebauter Scheune, Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
550,19 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Mertesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Haus mit Baugrundstück im Kern von Weilerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135,22 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
514.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IRSCH (bei Saarburg): Wohnhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Südausrichtung für junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
624.900 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.