3886 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 389

Freistehendes Einfamilienhaus in Wiesbaum

Freistehendes Einfamilienhaus in Wiesbaum
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
225.000 (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Wiesbaum
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
225.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Altes Bauernhaus aus dem Jahre ca. 1786 zur Komplettsanierung oder zum Abriss

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
225.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:

Großer Garten, Terrasse, Balkon mit Fernblick, Garage - alles, was man braucht

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
225.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Thür
Gefunden bei:

Kompaktes, freistehendes EFH mit Garten in ruhiger Lage!

Kompaktes, freistehendes EFH mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential - vermietet

Einfamilienhaus mit Potential - vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
225.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Girod
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
224.957 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Kompakt und durchdacht!

Kompakt und durchdacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
224.900 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Leiselheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 389