Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zeigen Sie steigenden Nebenkosten die kalte Schulter - KFW 40 NH + Wärmepumpe + Photovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
421.340 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
399.623 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Haus im nicht alltäglichen Baustil für Sie zu Mietkonditionen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
239.800 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Easy 05 Jetzt Aktionshaus Ausbauhaus von Allkauf sichern mit dicken RABATT bis zum 31.11.2022
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familienhaus, das Individualität ausstrahlt!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
328.400 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Haus mit Potenzial in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Scheuerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Das ist LifeStyle
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
259.990 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
400.963 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Weilerbach: gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40+ Serienmäßig
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
344.900 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.