Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Moderner Neubau in Olzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaus, Abrißgrdst. 2 Hälften noch frei. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL Haus in bevorzugter Lage komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
351.300 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus - unsere Bauoffensive - hier kann bald IHR Neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
322.800 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bogel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXCLUSIV! Das Einzige worum Sie sich selbst kümmern müssen, ist Ihr Name auf der Klingel! Ein TRAUM!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Here comes the sun. Ein Haus mit zwei Wohneinheiten.
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
530.900 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr OKAL Zuhause komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
328.700 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
430.999 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rinnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
367.500 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Give me coffee to change the things I can and wine to accept those that I cannot.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.