Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei ineinandergehende Häuser. Vermietet! Für Investoren oder Eigennutzer + Vermietung geeignet!
Zimmer
10
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
300.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niederburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in unmittelbarer Nähe zum Wiesensee
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Wohnhäuser in Hauenstein
Zimmer
18
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,22 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
300.196 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig Stylisch wohnen im Bungalow mit Staffelgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
300.779 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Wohnkonzept mit modernem Design
Zimmer
5
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
300.800 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Odenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,01 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
300.800 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Belg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ein eigenes Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kludenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder horrende Heizkostenrechnungen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
300.900 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.