Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
AUKTION 11. Juni 2021 in Köln * voll vermietetes MFH mit angrenzendem EFH
Zimmer
13
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
219.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rodalben: Sonniges 1-2 Familienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Balkon, Carport und zwei Stellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Winzeln: Großzügiges Einfamilienhaus mit sonnigem Südwestgarten, Balkone, Terrasse und Garage***
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie jetzt in die Zukunft! Charmantes Mehrfamilienhaus in Cochem
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUDENBURG Bungalow: Alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
204,69 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreisbach, Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
219.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Dreisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.