Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Neues Zuhause, neues Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
440.900 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rehweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Wohlfühlen im eigenen ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
440.840 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Jubiläumsedition - endlich keine Treppe mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
440.797 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierter freistehender 1-FH. Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapsweyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ MFH | Gepflegt | Rendite u. Privat | 3x unabhängige Wohneinheiten | inkl. optionalem Bauplatz und großzügiger Gartenfläche | Keller NEU ++
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
2.433 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Watzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Nastätten***KEINE KÄUFERPROVISION***
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und vermieten oder Generationenhaus - Sie haben die Wahl
Zimmer
11
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.384 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Garten, Dachterrasse, Garage und Rheinblick in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Familienhaus mit Hof, Garten und Baugrundstück!!
Zimmer
8
Wohnfläche
209,58 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.