3886 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 389

Wunderschönes und stilvolles Einfamilienhaus in einer TOP LAGE!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
294.600 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Mit allkauf nachhaltig bauen !

Mit allkauf nachhaltig bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
294.700 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kleinich
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
6
Wohnfläche
182,05
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
294.747 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Ein ganz besonderes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand !

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.477
Kaufpreis
294.788 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!

Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
294.900 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
294.950 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:

Betzdorf Altstadt mit ca. 400m² Fläche

Betzdorf Altstadt mit ca. 400m² Fläche
Zimmer
12
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
295.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Einzigartige Gelegenheit. Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Einzigartige Gelegenheit. Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
295.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied - Heimbach-Weis
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie und Hobby!

Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
295.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:

Morbach OT Gutenthal: Schönes Wohnhaus mit Garten, Hoffläche und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
295.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 389