Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Tolles Okal-Haus an der Wied
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Peterslahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus voller Gemütlichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Dunzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Scheune, in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
277.200 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Wohnräume
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
423.220 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
378.500 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilien.de
Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
365.865 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla City Villa 3 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.104 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Photovoltaik mit Akku zum Vorzugspreis + 9.990€ + 2 E-Bikes (bis 15.06.'21)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hundsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
281.168 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rutsweiler an der Lauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.