Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hillesheim: Luxuriöses Haus Villa inklusive Außenpool + PV-Anlage! 12 Monate Preisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUM WIRD WAHR! NEUBAU-Doppelhaushälfte mit Sonnengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier findet auch die Großfamilie Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
416.728 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
739.900 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.004 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stilhaus mit großzügigem Raumangebot und tollem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Haus in bester City-Lage, auch die ideale Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
115.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker, DHH mit Raum für Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.