3886 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 389

Einfamilienhaus in ruhiger Traumlage mit Aussicht in die Natur, Terrasse und Garten in Iggelbach

Zimmer
5
Wohnfläche
149,75
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
240.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

*** Für Selbstrenovierer *** Ältere, gepflegte Doppelhaushälfte auf TOP-Grundstück, inklusive kleinem Nebengebäude...

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
269.900 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Hettenleidelheim
Gefunden bei:

Traumhaus erfüllen - Bauen mit massa haus

Traumhaus erfüllen - Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
213.909 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Harbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus sucht Familie - Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
336.100 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kriegsfeld
Gefunden bei:

Den nächsten Sommer im eigenen Haus und Garten? Sprechen Sie mit uns!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
298.787 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Würzweiler
Gefunden bei:

Im Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Lingenfeld 2004 Kernsaniert

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
325.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla mit hübschem Gartengrundstück in bevorzugter Stadtlage

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
269.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Für Handwerker - Renovierungsbedürftiges Reihenhaus mit 5 Zimmern zentral in Frankenstein

Zimmer
5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
130.000 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
240.567 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und großzügigem Grundstück in guter Lage von Insheim

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
312.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Insheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 389