Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit wundervollem Ausblick und großem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
179,53 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
170.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Geisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
9
Wohnfläche
152,26 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Alf (Mosel)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Winzerhof mit Ferienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug in Ihr neues Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung in bevorzugter Wohn- und Aussichtslage!
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
75.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit ELW, 3 Garagen auf herrlichem Grundstück mit Weitblick in Merzalben
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Reihenendhaus, Stadtnahe, traumhafte Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.