3886 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 389

Handwerker aufgepasst! Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten & Loggia in Kaiserslautern-Siegelbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
210.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Ortsrandlage

Wunderschönes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145,92
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
209.855 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Neuerkirch
Gefunden bei:

Das Lifestyle 14.01 S modern & individuell

Das Lifestyle 14.01 S  modern & individuell
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.599 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müden (Mosel)
Gefunden bei:

HAUS BAUEN MIT DEM AUSBAUHAUS-PROFI

HAUS BAUEN MIT DEM AUSBAUHAUS-PROFI
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
209.599 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müden (Mosel)
Gefunden bei:

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
209.596 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:

My home is my castle

My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
209.556 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:

###RESERVIERT###Hier finden Ihre Wünsche ein neues zu Hause

###RESERVIERT###Hier finden Ihre Wünsche ein neues zu Hause
Zimmer
9
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
209.000 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Familienglück in Daun bietet viel Raum für Kreativität u.Entfaltung, sonnige Lage mit Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
209.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten und Balkon

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten und Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
209.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:

**NEUER PREIS** Freistehendes, bezugsfertiges Einfamilienhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
209.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederalben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 389