7418 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 742

Charmantes Haus mit großer Garage rückseitig. Luxemburg nur 2min entfernt!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
310.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
310.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lykershausen
Gefunden bei:

Namedy Schlossnähe 3 Parteienhaus mit Garagen und kleinem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
310.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Terrassengarten, Carport, Garage, Räucherkammer und Klimaanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
310.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kerben
Gefunden bei:

Anschauen, Einziehen, Wohlfühlen! Gemütliches Einfamilienhaus mit toller Aussicht in Sörth!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
310.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus mit Wintergarten und 2 Baugrundstücken nahe der Nohner Wasserfälle!

Zimmer
4
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
2.619
Kaufpreis
310.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:

Bezugsfreies und attraktives Mehrfamilienhaus mit Garten für variable Nutzungszwecke

Zimmer
6
Wohnfläche
160,15
Grundstücksfl.
292,15
Kaufpreis
310.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:

Stadtvilla mit traumhaften Grundstück in Oberhausen.

Stadtvilla mit traumhaften Grundstück in Oberhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
310.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:

ObjNr:18695 - Geräumiges EFH mit Hof und Carport in Altstadtnähe von Worms

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Kaufpreis
310.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Junges und modernes Wohnhaus in ruhiger Lage von Wittgert!

Junges und modernes Wohnhaus in ruhiger Lage von Wittgert!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,85
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
310.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wittgert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 742