7418 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 742

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht in Willroth

OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht in Willroth
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
310.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Einfamilienhaus für die ganze Familie. inkl,Malerarbeiten und Bodenbelag

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
310.110 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
310.500 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Desloch
Gefunden bei:

Erleben Sie ein neues Wohngefühl! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erleben Sie ein neues Wohngefühl! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
310.900 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept!

Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
310.900 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause!

Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
310.900 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis ! mit Nolte Einbauküche und Kaminofen.

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
310.900 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten und traumhaften Ausblick!

Zimmer
6
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
311.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Unverbaubarer Ausblick!!!

Unverbaubarer Ausblick!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
311.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 742