3886 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 389

Montabaur/Bladernheim: Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) mit drei Garagen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
189.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Ihr neues Hausgefühl!

Ihr neues Hausgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
346.900 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene in Hohenfels-Essingen

Leben auf einer Ebene in Hohenfels-Essingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
278.277 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hohenfels-Essingen
Gefunden bei:

Ferienhaus komplett möbliert am Pulvermaar

Ferienhaus komplett möbliert am Pulvermaar
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
261.800 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Winkel (Eifel)
Gefunden bei:

Gemütlicher Bungalow 110 in Waldweiler

Gemütlicher Bungalow 110 in Waldweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
257.190 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldweiler
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim

*PROVISIONSFREI* Freistehendes EFH in Gimbsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:

***Sehr schönes gemütliches Haus in Grünstadt mit Terrasse und Einbauküche***

***Sehr schönes gemütliches  Haus in Grünstadt mit Terrasse und Einbauküche***
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
327.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Bauernhaus in schöner Lage mit Ausbaupotenzial!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
77.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:

Entworfen für Individualisten! (KfW-Effizienzhaus 55)

Entworfen für Individualisten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
326.900 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:

Eigene vier Wände mit Weitblick ins Grüne inkl. Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
124.500 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Callbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 389