Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Ruhige Randlage im Einklang mit der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
128,89 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Külz (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
118,54 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
314.934 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Familientraum mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammerangebot!! Freistehendes EFH in ruhiger Wohnlage von Weisenheim am Sand!!! Käuferprovisionsfrei!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil im Neubaugebiet von Lahnstein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Bauernhaus mit tollem Garten / 1-2 WE möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Garten in Hamm/Sieg!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit teilweise unverbaubarem Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Wohnhaus im Hunsrück mit rd. 224 qm Wohnfläche, Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.