Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
**RESERVIERT**Zweifamilienhaus mit Garage in zentraler dennoch ruhiger Lage von Hamm/Sieg!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger: Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Schweisweiler zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
199.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schweisweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
185,5 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Häuser - ein Preis. Als Kapitalanlage sehr gut geeignet!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Minderlittgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Machen Sie ein Schmuckstück draus! Schnuckeliges Wohndomizil für die kleine Familie +++
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit kleinem Hof & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Frankeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker: EFH mit Hof und viel Platz zum Unterstellen in Vorderweidenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Vorderweidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Etagen Garten, Terrasse und Balkon in Merzalben
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus mit 6 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.