Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zwei Generationen unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
# # # Ein Haus zum Träumen # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Doppelhaushälfte mit Garage, Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig wohnen in einem Einfamilienhaus in Langscheid/Oberwesel
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholsames Wohnen in ruhiger Lage des Westerwalds!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.685 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Neitersen
Gefunden bei:
immowelt.de
URLAUBSREGION EIFEL Wunderschönes Ferienhaus direkt in Maar Nähe und Toplage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Grundstücksfl.
1.890 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück mit Charakter! Familienfreundliche und geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Bitzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bitzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Grundstücke + Baugenehmigung für Investoren/Bauträger
Zimmer
28
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
199.000 € (199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten, Garage, Terrasse und Garten im Zentrum von Morbach
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische Hofreite in Wöllstein am Bachlauf
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.