7418 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 742

Lieben auch Sie moderne Architektur und Individualität? - Dann sind Sie hier richtig!

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
316.998 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:

Stadtvilla - jetzt zum Aktionspreis!

Stadtvilla - jetzt zum Aktionspreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
317.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhause mit Garten und Garage ++

++ Freistehendes Einfamilienhause mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
147
Kaufpreis
317.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:

flexible Nutzungsmöglichkeiten durch Wohnraumvielfalt

flexible Nutzungsmöglichkeiten durch Wohnraumvielfalt
Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
2.174
Kaufpreis
317.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederfischbach
Gefunden bei:

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig

MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
317.210 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Sicherheit mit Photovoltaik vor steigenden Stromkosten

Sicherheit mit Photovoltaik vor steigenden Stromkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
317.589 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
144,41
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
317.697 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Mölschbach
Gefunden bei:

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
317.900 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:

Kompakt und durchdacht!

Kompakt und durchdacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
317.900 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:

Grundstück inklusive! Motorsportfans aufgepasst! Nur 20 min.bis zum Ring!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
318.000 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 742