Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Wohn-Geschäftshaus in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
199.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern und kleinem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
156,29 m²
Grundstücksfl.
199,22 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger und hochwasserfreien Lage von St. Aldegund
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Modernes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage in der Vulkaneifel!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Densborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus in Stahlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Stahlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ruhige Lage in PS-Fehrbach
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Fehrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Schnell in die eigenen 4 Wände - ohne Umbau-/ Modernisierungsstress und ohne weitere Kosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Lambsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mitten drin und doch privat, Mehrgenerationenhaus mit EXTRAS!***
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares Ein- o. Zweifamilienhaus mit Garten auf Erbbaugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185,53 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.